De Touch&Sale
| Línea 6: | Línea 6: | ||
|- | |- | ||
! | ! | ||
| − | !32 bits !! 64 bits !! 32 bits !! 64 bits | + | !32 bits !! 64 bits !! 32 bits !! 64 bits !! 32 bits !! 64 bits |
|- | |- | ||
| Touch & Sale | | Touch & Sale | ||
Revisión del 14:47 29 dic 2011
| Funcion | |
|
| |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 bits | 64 bits | 32 bits | 64 bits | 32 bits | 64 bits | |
| Touch & Sale | |
|
|
|
|
|
| Motor T&S (Ver Modelos) | |
|
|
|
|
|
| Actualización de Datos | |
|
|
|
|
|
| Actualización de Software | |
|
|
|
|
|